10.10.2014

Новогодний тэг-домик )

Привет!

Потихоньку начинаю готовиться к Новому Году! Первая, так сказать, ласточка, или скорее снежинка - вот этот новогодний тэжик ) 



Основа - картон, затонированный дистресс-чернилами и проштампованный фоновым штампом. Фон тоже полностью с нуля - плотная акварельная бумага, эмбоссинг штампиком с текстурой дерева и белой пудрой, поверх него через кирпичный трафарет намазюкано текстурной пастой. Кирпичики подсохли и стали полупрозрачными, еле заметными. Всё это я затонировала двумя цветами дистрессов - бежевым и голубым. Окошко домика объемное, сверху "стёклышко" из прозрачной плёнки, а внутри акриловые капельки, бисер, дырокольные снежинки и прочая мелочь, которая шуршит и пересыпается при движении.

Тэжик делался по заданию challenge-km-shop - Новогодний проект "В твоём стиле" - 1 этап. Условия этапа:  пайетки, снежинки (в моём случае), гирлянда и + прием/техника - шейкер




Палитра от Кафе Скрапо-мама. Я использовала все основные цвета - синий, голубой, коричневый и бежевый, а также дополнительный светло-зелёный. Замечательная, на мой взгляд, палитра. Очень подходит для зимних работ - такая загадочная и морозная )



Также хочу поучаствовать в задании от Зачарованных скрапом - Кирпичная стена. Честно говоря, когда мазала кирпичики текстурной пастой, думала, что они будут более выраженными, не такими прозрачными. Так что если вдруг моя работа не подходит, я не обижусь )



7 комментариев:

  1. Такой зимний, такой заснеженный домик! Чудо! Сразу захотелось наскрапить что-нибудь новогоднее!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от CraftPremier - чудесный тежик!))

    ОтветитьУдалить
  3. рады видеть вас в КСМ, спасибо, что вы с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. I am totally in love!
    Thanks for joining us at KSM :))

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful work :)Thanks for joining us at KSM

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительный домик! Словно настоящий иней =)
    Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  7. какой милаха!! Такой праздничный, уютный!Здорово! Спасибо от Зачарованных Скрапом!

    ОтветитьУдалить