08.04.2014

Пасхальный декор

Привет!

Вчера вечером меня огорошил старший ребёнок: утром в школу нужно принести пасхальную поделку для благотворительной ярмарки ) Я сначала загрустила, а потом села и сваяла два гнёздышка по мотивам своих прошлогодних пасхальных работ. Одно из них Макс уже оттащил в школу, а второе подарит дедушке с бабушкой )


Основа яиц - упаковки от киндер-сюрпризов, загрунтованные, покрашенные, обрызганные, а затем украшенные. Гнёздышки из шпагата, рафии, ленты и вощёного шнура с нанизанными на него жемчужинками. Клеила всё на горячий клей - очень быстро и удобно )




С обратной стороны всё скромненько - штампинг и тэжик "Христос воскрес".


Участвую в задании "Весенняя трель" от Хоббирума. Условие - птичка или её домик. У меня  тут гнёздышки и сама птичка тоже есть )






Всем удачи и вдохновения )

5 комментариев:

  1. Как красиво!!!! Так стильно, и необычно, и гармонично, хочется смотреть и смотреть!))) Спасибо, что творите с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Нарядные яички получились )) Спасибо от 4Декор за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как понравилось! Вот очень! Так здорово цвета подобраны, забрызгано так стильно, и вроде бы просто сделать. Можно эту идею забрать для деток из Воскресной школы?

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть! Очаровательные гнездышки! Спасибо от Хоббирум!

    ОтветитьУдалить