25.04.2013

Блокнот садовый )

Привет всем!

А я побывала приглашённым дизайнером в блоге "Дивные штучки" ) Задание "100% ручная работа!" - самое моё! Обожаю делать всё с нуля! Сотворился у меня такой вот блокнотик  формата А6. Рабочее название "Во саду ли, в огороде" ))





Основа - белая бязь, тонированная кофе и обрызганная белым и коричневым акрилом. Веточка: обычную проволоку обмотала флористической лентой, цветочки тоже накрутила сама. Бусинки покрыла текстурной пастой, покрасила и извазюкала лаком. Почти так же и тычинки: нитку окунула в густой ПВА, когда подсохло повторила, покрасила и залакировала. Белая ленточка окрашена дистрессом Broken china. Кружева связаны спицами. Рамочка: самодельный чипборд (наклеенные друг на друга вырубки), а самым верхним слоем "деревянная" бумага, тоже самодельная. Картинку отштамповала и раскрасила. Также использовала различные дырокольности и высечки.
Внутри 80 листов, тонированных чаем и выборочно проштампованных.



По заданию "Блокнот" от Хомячка. Обязательные условия: зеленый цвет, цветы и птички. Зеленый и цветы у меня на обложки, а птички отштампованы внутри на страничках )


Также хочу поучаствовать в задании "Нежная леечка" от блога "Shabby chic".



2 комментария:

  1. прелесть блокнот!
    Спасибо за творчество с Шебби Шик

    ОтветитьУдалить
  2. Света, как нежно и уютно!

    Спасибо, что Вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить