17.03.2013

Брелок с ключиком )

Привет всем!

В последнее время чувствую себя мухой, примерзшей к стеклу. Вроде б и не дохлая, и не живая - жду, пока пригреет солнце, чтобы с радостным "бззззз" рвануть навстречу лету ))
Но есть задания, способные взорвать даже это мое полусонное состояние. Вот, например,  исКЛЮЧительный случай от Anna' Scrap заставил меня облететь весь город в поисках ключика нужной формы. Хотелось задекорировать именно ключ с круглой головкой (или как там она называется ))), виделось мне так. Но на что я могла рассчитывать с моим-то везением? Все мастерские по изготовлению ключей переехали в неизвестном направлении, на работе мои метания вызвали лишь недоуменные улыбки, дома тоже лишних лишних ключей не оказалось... Хотя, после долгих поисков нашелся один, самый обычный ключик. Мне к тому времени было уже все равно, какой он там формы )



Палитру взяла от I love scrap, она такая весенняя! Не знаю, правда, примут ли мое ну оооочень альтер-скраповое творение )) Девочки, если не подходит, удаляйте )


К слову, в пятницу, когда брелок был уже почти готов, мне привалило счастье в виде целой кучи самых разнообразных ключиков: три я купила сама, отыскав совершенно случайно ключную мастерскую, один мне задарила подруга и еще один, очень прикольный притащил Макс ))

P.S. А лето все ближе )

2 комментария:

  1. Ух тыыыыыы! Шикарно!)))) Брелок "Весна не за горами!" Светлана, у вас очень лёгкий стиль изложения и великолепное чувство юмора. Вас интересно читать!))) Благодарим за участие в задании ЧБ "Anna'Scrap".

    ОтветитьУдалить