28.11.2011

Новогодний марафон. День 8. Звезда

Оказалось, что в Новогоднем марафоне не семь дней, как я предполагала, а восемь. Это не может не радовать, так как иначе я не сделала бы вот такую винтажненькую звёздочку.

Звезда двусторонняя, скреплена тремя слоями вспененных подушечек для придания объема. Они размещены на лучах звезды, так что середина пустая. За счет этого, звезду можно надеть на верхушку ёлки, что я, собстевенно, и проделала.
Использованные материалы:красный, белый, зелёный с рисунком кардсток, штампы, эмбоссинг (снеговик и снег), дистресс чернила, ленты, красные полужемчужины.
Всем участникам удачи в розыгрыше приза, предоставленного студией "Елена".
На сайте вы сможете найти не только авторские новинки товаров для скрапбукинга: штампы, чипборд, кристаллики и прочее, но и библиотеку мастер классов и уроков по рукоделию, журнал "Любимое хобби", розыгрыши конфеток и многое другое.

UPD. Не удержалась, сделала ещё одну звездочку:

5 комментариев:

  1. Света очень красивая звездочка получилась)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Винтажненькая звездочка прелесть, как красива!!! Спасибо за участие!
    А с 8-ю днями получилось недоразумение. Изначально говори о 8-ми днях, к началу марафона по непредвиденным обстоятельствам Лена Zerra не могла провести свой день и мы объявили о 7-ми дневном марафоне. Но потом все обошлось и все прошло по первоначальному графику!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая звёздочка,прелесть,цветок очень красивый.Спасибо за участие в марафоне.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничная и аккуратная работа.

    ОтветитьУдалить
  5. очень кравивая вторая звезда) но на будущее делайте разными постами.Спасибо за участие в марафоне.

    ОтветитьУдалить