17.10.2014

Новогодний тэг-шейкер

Привет всем !

Очередной тэжик я делала, будучи приглашённым дизайнером блога Сraft PremierУсловия - любой скрап-объект или открытка с рельефным декором (обязательное условие - использование структурной пасты и трафаретов/масок).


Всё с нуля: основа - гофрокартон, оклеенный обрывками из старой книжки, дальше слой структурной пасты через два разных трафарета, сверху нанесены дистресс-чернила, смешанные с "ледяным "глиттером. Также украсила структурной пастой через трафарет чипборд домик-часы. Когда всё подсохло, мне показалось, что трафаретные узорчики недостаточно выделяются на общем фоне, и я слегка "припудрила" их белой акриловой краской. Окошко часов когда-то было упаковкой тимхольцевских брадсов. Я его вырезала и приклеила на горячий клей к домику, затем насыпала внутрь бисера, дырокольных снежинок, акриловых капелек и добавила фоном сам циферблат. Так что тэжик получился с шейкером ) Осталось приклеить флажок-поздравление, шебби-ленточку, шерстяную верёвочку (для тепла), снежинки, еловые веточки и прозрачные бусинки. Готово! )


Хочу поучаствовать в 6-ом этапе СП "Новогодим-хороводим" от Донецкого Скрапклуба - обязательным элементом которого являются ЧАСЫ! )


И в задании от блога Скрап Ассорти - Домики-скворечники. У меня домик-часы )





4 комментария:

  1. Какой интересный тэжик! А часики шикарные!
    Спасибо за участие в хороводе Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Донецкий СК благодарит тебя за участие, это просто замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой тэжик морозносвежий! Очень красивые текстуры и фактуры!
    Спасибо, что творите с нами! Донецкий СкрапКлуб

    ОтветитьУдалить
  4. Тежик прям крутой очень!спасибо от СкрапАссорти

    ОтветитьУдалить