19.11.2012

Шадоубокс. Этап 2.

Привет ))

Вот вторая и шести коробулек для шадоубокса. С чипбордом у меня всегда беда-пребеда, так что использовала вырубку. Играю вместе с блогом Kingdom Scrapwell - совместный проект по шадоубоксам.


16.11.2012

Скрап-ёлочка

Привет!

У меня тут ёлочка для шестого этапа проекта 100 дней до нового года от challenge-km-shop.


В основе обычная зеленая офисная бумага 200гр, проволочка, Ice Stickles от Ranger (на солнышке ёлочка блестит), манка, белый акрил, стразы, бусина и кусочек гофрокартона в качестве основания.

13.11.2012

Шадоу-бокс. Этап 1.

И снова привет! ))

Сегодня у меня первая из шести коробочек, которые по завершении должны собраться в первый в моей жизни шадоубокс! Играю вместе с блогом Kingdom Scrapwell - совместный проект по шадоубоксам.


Коробочку я сделала объемную, правилами это, вроде, не запрещается. Оклеила кусочками рваной странички с английским текстом (спасибо мамулечке, которая отжалела мне один из своих старых учебников), поверх немного затонировала белым акрилом. Скрапбумага примовская из набора Нордик холидэй. Обязательное условие этого этапа - надпись - присутствует )))

11.11.2012

Капсула времени )))

Привет!

Продолжаю новогодний марафон от challenge-km-shop. Пятый этап - почта деда мороза. Но, поскольку никто в нашей семье не верит в него, было решено сделать ящичек для желаний, которые мы загадаем в новогоднюю ночь, запишем на бумажечках и бросим в коробочку ))) А ровно через год, вскроем ее и прочтем, чего мы хотели год назад, и что из этого сбылось )





Палитра новогодняя - белый+красный+крафт от СкрапДевчат. Самая, на мой взгляд новогодняя палитра после традиционной красно-бело-зеленой )))



По скетчу №16 от любимого блога SD.

08.11.2012

Блокнот с нуля. Стимпанк.

Привет всем!

Мой первый полноценный блокнот. Сделан с нуля. Странички окрашены в чае. Внутри 5 разделителей. Застежка на магните. В процессе создания пострадал кулон от Орифлейм )))










Для участия в задании TIME TURNER от блога "Чай с корицей". Условия: детали механизма и следы времени. Стиль стимпанк.

04.11.2012

Получила сразу две АТС от девочек!

Привет!

Вчера получила два письма сразу с АТС-ками по игре "Желтый лист осенний". Девочки, спасибо вам большое. Замечательные работы! Сижу и любуюсь! А сколько скрап-нужностей у меня теперь есть! Спасибо! 
Это был мой первый обмен. Следующее, что буду делать - альбомчик для АТС ))

От Насти - Донбур:


И от Марины - Maranmar:

01.11.2012

Украшение на елку - фунтик ))

Привет!

Продолжаю готовиться к Новому Году вместе с challenge-km-shopТретий этап Проекта "100 Дней до Нового года" - елочная игрушка. У меня это фунтик  - кулечек для конфет или еще какой-нибудь праздничной мелочевки. Пока что пустой - совсем обнищали ))))))))))))


Сделала его вчера вечером, повесила над столом в расчете на то, что завтра посветлу сфотографирую, и.... пошла варить ребенку кашу. Деть приплелся на кухню, меланхолично так пожевывая что-то )) Я и внимания поначалу не обратила, а потом пригляделась и обомлела ))))))) Не зря он так хищно на него поглядывал, пока я творила ))) Особенно веревочка с бусинками ему понравилась. Думала, конец моему фунтику, переделывать придется. Ан нет, подсох за ночь, и выглядит не слишком покусанным ))

А настроение уже новогоднее!! )))